Kategori Kompetisi Depicta 2018

  • Perorangan

Peserta perorangan mengirimkan karya videografis/motiongrafis berdurasi 1 menit (60 detik) yang memenuhi ketentuan kompetisi.

  • Kelompok

Peserta merupakan tim yang maksimal terdiri dari 5 orang, mengirimkan karya videografis/motiongrafis berdurasi 3 menit (180 detik) yang memenuhi ketentuan kompetisi dan membuat versi singkat yang berdurasi 1 menit (60 detik).

Pengumuman Pemenang Lomba Aplikasi Mobile

Foto Pemenang Depicta 2017

DAFTAR PEMENANG LOMBA APLIKASI MOBILE

DEPOK ICT AWARD 2017

 

Kategori Perseorangan

Juara Nama Peserta Nama Sekolah/Universitas Nama Aplikasi Yang Akan Diajukan
1 Raka Abadi Susilo SMK Negeri 1 Depok 24 Jam Depok Services

Kategori Kelompok

Juara Nama Kelompok Nama Peserta

 

Nama Sekolah/Universitas Nama Aplikasi Yang Akan Diajukan
1 Andara Tech 1. Irfan Prasetyo

2. Satria Suryanegara

3. Mohammad Akmaluddin Novianto

STT Nurul Fikri Trashpedia
2 TIREG DEV 1.    Fajar Zakaria

2.    Muhamad Hafizh

3.    Toriq Wahid Syaefullah

4.    Patrick Marshall

Politeknik Negeri Jakarta Hi-Depok
3 Nuza Interactive 1.  Imron Reviady

2.  Mochamad Fajar Sodik

3.  Reynaldy Zara Fhatahya

SMK Negeri 1  Depok iSchool
Harapan 1 Sigade Studio 1.     Ervan Julianus

2.     Fakhru Sidqi Fazari

3.     Nanda Hardiansyah

4.     Ringgit Algifari

5.     Wahyu Muhamad Rizqi

Universitas Siliwangi Simple Translator With Augmented Reality
Harapan 2 Empat Fantasi 1.    Ahmad Rifa’i

2.    Firman Setiawan

3.    Riyadi

4.    Eko Adi

5.    Diana Sari

Politeknik Negeri Indramayu Aplikasi Kredit

Acara Puncak Penghargaan Depok ICT Award 2017

Pamplet Depicta2

Dalam rangkaian HUT Kota Depok Ke-18 dan Depok ICT Award 2017, Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Depok menyelenggarakan :

” Gebyar Acara Puncak Penghargaan Depok ICT Award (DepICTA) 2017″

yang akan di selenggarakan pada :

Hari, tanggal : Minggu, 14 Mei 2017

Jam  : 08.00 – 16.00 WIB

Tempat : Depok Mall (D’Mall) Lantai 2, Jl. Margonda Raya Kav.88, Depok

Maps Lokasi : https://goo.gl/maps/67wXaSCUUB32

Rundown Acara : Rundown Update

Narasumber :

Drs. Nizam Waham, MM (Kasubdit Pemberdayaan Teknologi dan Infrastruktur – Kemenkominfo RI)

Dr. Prihandoko, MIT ( Dosen Univ.Gunadarma)

Didi Diarsa Arsana  ( Founder Startup “Code Margonda” )

Moderator :

Febrizal Effendi, S.Kom (Asosiasi Piranti Lunak Telematika Indonesia)

Besar harapan Kami seluruh Peserta Lomba Aplikasi Mobile dan seluruh warga Depok dapat menghadiri acara ini. Atas perhatian dan kehadirannya kami ucapkan terima kasih.

 

***Finalis Lomba Aplikasi Mobile

Panitia Pelaksana

Depok ICT Award 2017

Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Depok

Finalis Lomba Aplikasi Mobile Depok ICT Award 2017

 

KATEGORI KELOMPOK

No. Nama Kelompok Nama Peserta Nama Sekolah/Universitas Nama Aplikasi Yang Akan Diajukan
1 Empat Fantasi
  1. Ahmad Rifa’i
  2. Firman Setiawan Riyadi
  3. Eko Adi
  4. Diana Sari
Politeknik Negeri Indramayu Aplikasi Kredit
2 TIREG DEV
  1.  Fajar Zakaria
  2.  Muhamad Hafizh
  3. Toriq Wahid Syaefullah
  4. Patrick Marshall
Politeknik Negeri Jakarta Hi-Depok
3 B.M. Dev. Team
  1. Fani Yoslani
  2. Fathuriady
  3. Muhammad Ridho Fadhilah
  4. Nabil Iswar
  5. Sitti Hadjar Hartinah Sarbin
Universitas Gunadarma SKTS Mobile
4 Sigade Studio
  1. Ervan Julianus
  2. Fakhru Sidqi Fazari
  3. Nanda Hardiansyah
  4. Ringgit Algifari
  5. Wahyu Muhamad Rizqi
Universitas Siliwangi Simple Translator With Augmented Reality
5 Alpha Team
  1. Agung Prayoga
  2. Albertus Dwi Septianto
  3. Azka Rizka Octavia
  4. Putri Amalia Fauziah Noor
  5. Achmad Ilham Faridl
Universitas Gunadarma RSUD Depok
6 Nuza Interactive
  1. Imron Reviady
  2. Mochamad Fajar Sodik
  3. Reynaldy Zara Fhatahya
SMK Negeri 1  Depok iSchool
7 sorrytelatproduction
  1. Deby Kurniawan
  2. M.Ilham Danu Rizki
SMK Tunas Media Depok Ku
8 Andara Tech
  1. Irfan Prasetyo
  2. Satria Suryanegara
  3. Mohammad Akmaluddin Novianto
STT Nurul Fikri Trashpedia
9 Srikandi
  1. Azzahra Dinda Shafira
  2. Anggraeni Xena Paradita
SMK Negeri 1 Depok SIMPO (Sistem Informasi Manajemen Penduduk Online)

 

KATEGORI PERORANGAN

No. Nama Peserta Nama Sekolah/Universitas Nama Aplikasi Yang Akan Diajukan
1 Muhammad Dayan Alim Chandra Depok Depository
2 Raka Abadi Susilo SMK Negeri 1 Depok 24 Jam Depok Services